Раскройте все скобки и приведите подобные члены 2х+25+3(х-7)=Пожалуйста!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маковський Влад.

Пошаговое объяснение:

2х+25+3х-21= 5х+4

надеюсь помогла, удачи

Отвечает Сторожук Маша.

2x + 25 + 3(x-7) = (Просто 3 умножается на x и на 7, подобные члены почёркнуты)  = 2x + 25 + 3x - 21= 4 + 5x