Сократи дробь: 31⋅15\43⋅40. Ответ: СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Федорушкин Дима.

Ответ:

93/344

Пошаговое объяснение:

=31*3/43*9=93/344

Отвечает Ефимов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

31 * 15 / 43 * 40 =

31 * 3 / 43 * 8 = 93/344