В третьей группе 25 студентов, из них 10 юношей(-а,-и), а остальные — девушки. Чему равно

отношение числа юношей к числу девушек? (В ответе отношение сократи!) Отношение числа юношей к числу девушек равно число:число

Ответы на вопрос

Отвечает Маренич Юлия.

25 - 10 = 15 - девушек

10/15 = 2/3 - соотношений парней к девушкам

Ответ: 2/3