Во второй группе 20 студентов, из них 12 юношей(-а,-и), а остальные — девушки. Чему равно

отношение числа юношей к числу девушек? (В ответе отношение сократи!) Отношение числа юношей к числу девушек равно :. Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Лапай Стёпа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20-12=8 девушек

12/8=3/2

1 0
Отвечает Дубинина Настя.

20-12=8(дев)

12/8=3

4