В третьей группе 20 студентов, из них 12 юношей(-а,-и), а остальные — девушки. Чему равно

отношение числа юношей к числу девушек? (В ответе отношение сократи!) Отношение числа юношей к числу девушек равно

Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Виктория.

Ответ:отношение числа юношей к числу девушек равно 2/3

Пошаговое объяснение:

20-12=18

12/18=2/3