Помогите пожалуйста срочно: Дано соотношение a:b=1/5:1/6га сколько процентов число А больше чем

число B

Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Коля.

a / b = 1/5 / 1/6

a / b = 6 / 5

a больше чем b на 6 * 100 / 5 - 100 = 20%

Отвечает Dylykova Dasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение: