Запиши отношение обыкновенной дробь, если возможно, сократи: 12:66​


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

\frac{2}{11}

Пошаговое объяснение:

\frac{12}{66}=\frac{2*6}{11*6}=\frac{2}{11}

Отвечает Мазаник Владимир.

Ответ:

2/11

Пошаговое объяснение:

12/66 = 2/11