Уральский мастер А.М Сысолятин в подарок Индии изготовил шахматную доску со стороной 3 мм. найдите

площадь и периметр этой доски. начертить эту доску у себя в тетради

Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

S=6mm² P=12mm-1sm,2mm

Пошаговое объяснение:

S=3*3=6mm²

P=3*4=12mm