Применяя распределительное свойство умножения,вычислите произведение 845*6. Пж помогите.за пр

ответ даю 100 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

ответ на ваш вопрос будет

5070

Пошаговое объяснение:

845*6=5070

Отвечает Бей Дарья.

Ответ:

5070

Пошаговое объяснение:

800×6=4800

40×6=240

5×6=30

845=800+40+5

4800+240+30=5070

Надеюсь так