Срочно!Розв'яжіть рівняння:2 1/15 х + 1/9=34/45​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Яна.

Ответ:х=29/93

Пошаговое объяснение:

31/15х=34/45-1/9=34/45-5/45=29/45

Х=29/45÷31/15=29/45×15/31=29/93