1600-(1000+1800:X)=420


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Владислава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1600-(1000+1800:X)=420

1000 +1800 : х = 1600 - 420

1000 +1800 : х = 1180

1800 : х= 1180 - 1000

1800 : х= 180

х= 1800 : 180

х=10

Отвечает Попель Максим.

Ответ: X=0,1

Пошаговое объяснение:

1600-(1000+1800:X)=420

Раскроем скобки:

1600-1000-1800:X=420

Приведём подобные слагаемые:

180=1800:X

Находим корень:

180X=1800

X=10