На сколько метров 8 км 400 м больше, чем 4 км 574 м? Ответ:на.... м


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.

Ответ:

3 826 м

Пошаговое объяснение:

8 400м - 4 574м = 3 826м

Отвечает Юдина Алина.

Решение:

В 1 км = 1000 м, следовательно:

8 км * 1000 = 8000 + 400 = 8400 м;

4 км * 1000 = 4000 + 574 = 4574 м.

   8400

-   4574

------------------

   3826

Ответ: на 3826 м.