Раскройте скобки помогите пожалуйста A) - (a-b) B) - (c+d) Б) - (-x+y) Г) d-(-k+t) Д) - m+(a-c)

Е) p-(-n+ r-s) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.

решение во вложении

если не понятно могу обьяснить


Отвечает Ярченко Виктор.

A) - (a-b)=--a+b

B) - (c+d)=-c-d

Б) - (-x+y)=x-y

Г) d-(-k+t)=d+k-t

Д) - m+(a-c)=-m+a-c

Е) p-(-n+r-s)=p+n-r+s