Помогите решить уравнение пожалуйста 200+×=640÷2

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Алиса.

Ответ:

Х=120

Пошаговое объяснение:

200+×=640÷2

200+х= 320

х=320-200

х=120

1 0
Отвечает Филосова Вероника.
Х=640:2
х=320
200+х=320
х=320-200
х=120
200+120=640:2