Помогите пожалуйста Есть 30,457 рубКупить: рис 16,5кг цена 23.50Крупа:12 кг цена 16.40Яблоки:6кг

цена 35.50Бананы:12кг цена 27.50Мандарины:20,5кг цена 106.50Сахар:15 кг цена 33.40Соль:10кг цена 24.20Осталось:Потратил:

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Кирилл.

Ответ: потратил 4051,8

Пошаговое объяснение:

16,5*23,5=387,75

12*16,4=194,8

6*35,5=213

12*27,5=330

20,5*106,5=2183,25

15*33,4=501

10*24,2=242

387,75+194,8+213+330+2183,25+501+242=4051,8 р

Отвечает Сайпеева Эльвина.

Ответ:

Ответ:

1271,8 руб

Пошаговое объяснение:

  1. 86,5*10=865 руб за сливы
  2. 86,5*10=865 руб за сливы67,8*6=406,8 руб за яблоки
  3. 86,5*10=865 руб за сливы67,8*6=406,8 руб за яблоки406,8+865=1271,8 руб за всю покупку