Найдите суммы 16,75+4,32+10,08=? 0,7+1,2+8,9=? 92,3+48,05+18,39=? 74,32+10,1+0,8=?

59,11+0,98+100,2=?

Ответы на вопрос

Отвечает Кижаева Таня.

Ответ:

1) 31,15

2) 10,8

3) 158,74

4) 85,22

5) 160,29

Отвечает Мялкин Артём.
16,75+4,32+10,08=31,15

0,7+1,2+8,9=10,8

92,3+48,05+18,39=158,74

74,32+10,1+0,8=85,22

59,11+0,98+100,2=160,29