Вычисли сумму разность произведение и частное чисел 4200 и 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.

сумма: 4200+2=4202

разность: 4200-2=4198

произведение: 4200•2=8400

частное число: 4200:2=2100

Отвечает Фролик Сеня.

Відповідь:сумма: 4200+2=4202

разность: 4200-2=4198

произведение: 4200•2=8400

частное число: 4200:2=2100

Покрокове пояснення: