-3/31×(-2/3):7/31-3/14помогите)​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Виктория.

...............................


Отвечает Исабаева Айдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -3/31 * (-2/3) = -1/31 * (-2/1) = 2/31

2) 2/31 : 7/31 = 2/31 * 31/7 = 2/7

3) 2/7 - 3/14 = 4/14 - 3/14 = 1/14

Ответ: 1/14