Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби А)1/2 Б)4/25 В)1/3 Г)3/8

?​

Ответы на вопрос

Отвечает Киреева Елизавета.

Ответ:

В)1/3 невозможно представить в виде конечной десятичной дроби , ведь 4/25= 0.16 , 1/2= 0.5 , 3/8=0.375

Лучший ответ пожалуйста