Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с изменениями 8 см, 2 см, 5 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвиевский Дмитрий.

Ответ

8*2*5=80см^3

^3 означает в 3 степени

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гілецький Роман.

v=a*b*c=8*2*5=80/см³/

Ответ 80 см³