Периметр квадрта равен 4 4/5 дм. Найдите длину стороны квадрата. СРОЧНО!!!!!! с краткой записью. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Марселина.

Ответ:

1,2 дм

Пошаговое объяснение:

Периметр квадрата равен сумме 4-ех сторон

1/4=24/5*1/4=24/20=6/5=1дм=1, 2дм