Дам 15 баллов СРОЧНО!125 = 5 в степени, 625 = 5 в степени, 25 = 5 в степени, 3125 = 5 в степени!


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Дмитрий.

Ответ:

125=5^3

625=5^4

25=5^2

3125=5^5

Отвечает Давлетшина Анита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

125 = 5³;

625 = 5⁴,

25 = 5²,

3125 = 5⁵