Найдите неизвестный член пропорции 5,2:28,6=y:0,11Срочно просто ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Пошаговое объяснение:

5.2:28,6=y:0,11

5.2*y=28,6*0,11

5,2y=3,1

y=0,59≈0,6

Отвечает Семенов Глеб.

Ответ:

y÷0.11=2/11

y=2/11*11/100

y=1/50 =0.02

Пошаговое объяснение: