Вычислите длину окружности радиус которой равен 7 см А, 1 4 см, б, 21,98см, в, 43,96см,г, 439,6см


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

l (длина окружности)=2×π×r

l=2×3,14×7=43,96

Ответ: в) 43,96 см