Для предотвращения оползней экологии посадили 350 саженцев. Из них 165 клёнов, 67 тополей, а

остальные-рябины. Сколько рябин посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Олег.

Ответ:

Посадили - 350 саж.

Клёнов - 165 саж.

Тополей - 67 саж.

Рябин - ? саж.

1) 165 + 67 = 232 (саж.) - клёнов и тополей

2) 350 - 232 = 118 (саж.) - рябин

Ответ: Посадили 118 саженцев рябины

Отвечает Ситникова Евгения.

Ответ:

118

Пошаговое объяснение:

350-165-67==118