Для предотвращения оползней экологи подсадили 350 саженцев из них 165 клёнов 67 тополей а остальные

рябины Сколько рябин посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Зотова Соня.

Відповідь: 165 + 67 = 232 (саж.) - клёнов и тополей.

2) 350 - 232 = 118 (саж.) - рябин. Ответ: Посадили 118 саженцев рябины.

Отвечает Нургалиева Аружан.

Ответ:

да ответ 118 Рябина правильно