В парке подсадили 29 саженцев берез и 20 саженцев ивы. елок подсадили на 9 саженцев меньше, чем

саженцев березы и ивы вместе взятых. сколько саженцев елок подсадили в парке? ..... помогите пожалуйста . как списать

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Нелли.
Берез—29с.
Ивы—20с
Елок—?,на 9<,чем берез и ив вместе
1).29+20=49(с.)—берез и ив вместе
2).49-9=40(с.)—елок
Ответ: 40 саженцев елок
Отвечает Павлова Анна.
1) 29+20=49 (саженцев)- берёз и ивы
2) 49-9=40 (саженцев)-ёлки
Ответ : 40 саженцев