Решите уравнение:6x-x+18=43​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

6x-x+18=43​

5х=43-18

5х=25

х=25:5

х=5

0 1
Отвечает Гончарова Анастасия.

Ответ:

6х-x+18=43

5х=43-18

5х= 25|÷5

х=5

0 1