Ку получил каждый уч ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Реши задачу. Карамельный цех имеет две

поточно-механизированные ли- нии по производству карамели Сначинкой. Производитель- 200 т/мес. Сколько тонн карамели ность каждой линии — выпустит цех за год? ПОДЕЛИСЬ ПРЕДЛОЖИ ПРИДУМАЙ 84 Математик

Ответы на вопрос

Отвечает Колиснык Богдан.

Ответ:

2400 за год. 1200 с 1 линии

Пошаговое объяснение:

200×12=2400 за год

2400:2=1200 т за год одна линия

Отвечает Балашова Женя.

Ответ:4800

Пошаговое объяснение:

1год-12 месяцев

1)200*2=400 (т)карамели делают 2 линии в месяц

2)400*12=4800 (т)карамели

Ответ:за год цех выпустит 4800 тонн карамели