Запиши в виде бесконечной периодической десятичной дроби частное чисел 2:3


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.

2/3=0,666666=0, (6)

2/3=0, (6)

Отвечает Каспийская Валентина.

Ответ:

0,(6)

Пошаговое объяснение:

2:3=0,66....

Цифра 6 всегда повторяется

Значит 6 в периоде-(6)