1+1+9•5 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.
47 ОТВЕТ ТОЧНОО чтсллалала
Отвечает Волков Фёдор.

Ответ:

1+1+9•5=2+45=47..........