Рабочий за а) 2; б) 4; в) 8 часов обрабатывает 64 детали. Найдите про изводительность труда

рабочего пожалуйста помогите и формулу тоже запишите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Шукирбаев Нуржан.

Формула: 64(кол-во деталей):2(кол-во часов)=32(производительность)

а) 64:2=32(дет/ч) производительность рабочего

Ответ:производительность 32 детали в час

б) 64:4=16(дет/ч) производительность рабочего

Ответ: производительность 16 деталей в час

в)64:8=8(дет/ч) производительность рабочего

Ответ:производительность 8 деталей в час.

)