1/15+2/5+4/15 сколько пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Ксения.

Ответ:

11/15.

Пошаговое объяснение:

1/15 + 2/5+ 4/15 = 1/15 + 6/15 + 4/15 = 11/15.