В салу растёт 77 роз что составляет 11/20 всех цветов сада сколько всего цветов растёт в саду.

Помогите дам 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.

Ответ:

77 \div  \frac{11}{20}  = 77 \times  \frac{20}{11}  = 7 \times 20 = 140