15/16×1 13/27×2 4/25 ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

Відповідь: 3

Покрокове пояснення:

15/16 × 40/27 × 54/25 = 3

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

=15/16×40/27×54/25=15/16×8/1×2/5=3/2×1/1×2/1=3/2×2/1=3/1×1/1=3/1=3