Я задумал трёхзначное число, которое записано одинаковыми цифрами. Произведение двух разрядных

единиц равно сумме всех разрядных единиц числа. Какое число я задумал?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарук Данила.
Число 333
3*3=9
3+3+3=9
Отвечает Городецкая Катя.

Ответ:

число 333

3+3=6

6+3=9

9-6=3

3+3+3=9

9-3=6