1. Выполните сложение -36+(18)= -48+(-12)= 140+(800)= 1000-1200=​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Данил.
1) -18
2) -60
3) 940
4) -200
Отвечает Котик Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-36+(18) = -18

-48+(-12) = -60

140+(800) = 940

1000-1200 =​ -200