Помогиитееееее решить уравнение (235+х)×7=1235​


Ответы на вопрос

Отвечает Синичкина Ульяна.

Ответ:

(235+x)*7=1235

1645+7x=1235

7x=1235-1645

7x=-410

x= -410/7