Переведите в десятковый дриб9/255/8123/80​


Ответы на вопрос

Отвечает Елыкова Эвелина.

делим числитель на знаменатель

9/25=9:25=0,36

5/8=5:8=0,625

123/80=123:80=1,5375

Отвечает Аидос Аман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/25 = 9 : 25 = 0,36

5/8 = 5 : 8 = 0,625

123/80 = 123 : 80 = 1,5375