Решите:Витя задумал число,разделил его на 3,к результату прибавил 4 и в итоге получил 25.Какое

число задумал Витя?

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошильцева Поля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х - задуманное число

(х:3)+4=25

Х:3=25-4

Х:3=21

Х=21*3

Х=63

Отвечает Гималетдинов Руслан.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

25-4=21,21*3=63 я надеюсь что вы понимаете