14ц 20кг•400 плиз помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

568000, отметь пожалуйста этот ответ лучшим

Пошаговое объяснение:

1ц=100 кг

14×100=1400кг

1400+20=1420кг

1420 кг×400кг=568000

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

568000

Пошаговое объяснение:

14ц 20кг•400 =

14*100=1400кг

1400*20=1420*400=568000