Для каждой котлеты брали 1/8 мясного фарша что составляло шестую часть всей массы приготовленого

для котлет фарша сколько фарша приготовили для котлет ? можно действия с ПОЯСНЕНИЕМ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Быхтина Нина.

Ответ:

1/8:1/6=1/8*6/1=6/8=3/4 кг

Ответ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исламова Альбина.

Ответ:

1/8:1/6=1/8*6/1=6/8=3/4 кг

Ответ 3