Для каждой котлеты брали 1/8 мясного фарша, что составляло шестую часть всей массы приготовленного

для котлет фарша. Сколько фарша приготовили для котлет. 1) 1/4 кг 2) 48 кг 3) 3/4 кг 4) 1/2 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарик Глеб.
1/8:1/6=1/8*6/1=6/8=3/4 кг
Ответ 3
1 0