Для детского праздника в зале расставили 42 сту па в 3 ряда, поровну в каждый. Потом в каждыйряд

поставили ещё по 2 стула. Сколько всегстульев поставили?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Елизавета.

Ответ:48

Пошаговое объяснение:

42÷3=14 ст в ряду

3×2=6 ст

42+6=48 стульев всего поставили

Отвечает Трандафилова Таня.

Ответ:

42:3=14 стульев в ряду

3:2=6 стульев

42+6=48 стульев всего поставили