1 Запишите 3 примера, соответствующие следующим высказываниям. 1) Если один из множителей четное

число, то произведение - четное число. 2) Если оба множителя нечетные числа, то произведение - нечетное число. дою 20 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1.

2*2=4

10*3=30

50*2=100

2.

11*11=121

3*5=15

5*7=35