Выполни вычитание: 1−7/8=(ответ в дробях)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыгзынова Арюна.

Ответ:

1/8.      

Пошаговое объяснение:

1-7/8=\frac{8-7}{8}=\frac{1}{8}