Какое число при делении на 6 даёт частное 5 и остаток 3?Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.

Ответ:

33

Объяснение:

□:6=5 (ост 3.)

x=6*5+3

x=30+3=33

Отвечает Семенов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33÷6=5 3 ост