Полина решила 15 примеров что составляет четвёртую часть её плана её подруга Лиза решила 10 задач

что состовляет треть её плана кто из них выполнил большую часть своего плана

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.

Ответ:

На 1/12 Лиза выполнила большую часть своего плана

Пошаговое объяснение:

15÷1/4=1/×4/1=60 примеров план Полины

10÷1/3=10×3/1=30 примеров план Лизы

1/3-1/4=4/12-3/12=1/12