(x +45) - 43=88 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ксюша.

Ответ:

х=86

Пошаговое объяснение:

(x +45) - 43=88

(x +45)=88+43

(x +45)=131

х=131-45

х=86

Отвечает Вовк Ден.

\displaystyle (x+45)-43=88\\x+45-43=88\\x+2=88\\x=88-2\\x=86