48:12/13 распишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.

Ответ:

48/1*13/12=4*13=52

Пошаговое объяснение:

сделай л

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

всё во вложении,,,,,,,,,,,,